Ма
Марина

Помогите грамотно перевести одно предложение

In contrast, modern electronic components control the flow of charged particles inside a solid lump of semiconducting material - hence the term 'solid- state circuits'. The disadvantages of valves mainly concern their cathode heaters

Замечательная помощь, я вам скажу =_=

Антон Голубов

В отличие от этого, современные электронные компоненты управления потоком заряженных частиц в твердых частях полупроводниковых материалов - отсюда и термин 'цепь в твёрдом состоянии'. Недостатки клапанов, в основном касаются их катодных нагревателей.

Мария Уткина

это был гугл переводчик