Артём Поляков

В гости пришли два друга, но кроме газ воды, пива и водки у вас в холодильнике ничего нет .Что вы откроете первее

Александр Залогин

Холодильник.
P.S. А это по какому предмету дом. задание?

Светлана Сергеева

Добрый вечер, надо узнать предпочтения друзей. Тогда можно начинать открывать. А, почему газированная вода, может кто-то хочет обычной. Далее, в сильную жару предложила бы немного водки, в более прохладный день пива, кстати в сильную жару от пива очень развозит!!!