Firdavs Muhiddinov

Кто отдыхал в Затоке? Как вам там? Понравилось? И что именно понравилось?

СтОит ли туда ехать отдыхать этим летом? Как там с питанием? Буду жить в отеле без питания. Там есть какие-то развлекательные центры? Кафешки, где можно относительно недорого и хорошо поесть? В общем, надо ваше мнение и отзыв о Затоке, а точнее- о Каролине-Бугазе. Зароанее спасибо.

Кристюша

впечатление дорогой дешевизны. . понятно, цены дешевые, но даже на тот уровень сервиса - это дорого.. . нифига интересного...