Ан
Анна

Кто-нибудь поедет отдыхать в Затоку или Крым? Или все-таки страшно?

Евгений Ефремов

Отдыхал в 08, 09, 2010г, в Затоке, в 11, 12 и 2013 в Крыму (Евпатория) , звонил людям (у кого снимал квартиры) в Крыму очень поднялся ценник на аренду и подорожали продукты и все остальное!! ! ( В сравнении с ценами 2013 года) . Цены на все процентов на 40-50 ниже в Затоке. Вся инфа есть в инете!! ! ДУМАЙТЕ и СЧИТАЙТЕ!

Na
Natka

--а чего страшно, у нас в Крыму тихо и спокойно ...единственное лучше ехать через Керчь или напрямую самолётом

Кирилл Алибаев

мне не по карману, зарплата маленькая

Андрей Кэпюшонов

nw 1970 Ученик Мне тоже. Я лучше в Испанию.

Алексей Левин

В Затоке лучше от Крыма по ценам и безопасности