Ира Рысина

Девочки! у кого была замершая? через сколько потом пытались забеременеть? вн.

врачи говорят 6 месяцев.. хочется раньше... анализы все здаем, лечимся от этого всего... очень хотим малыша.)

Анастасия Головина

через 6 месяцев. с сентября вернемся к попыткам зачать и выносить малыша)

Irina Dimkova

6 месяцев еще мало мне 2 года врач говорил.

Екатерина Виряскина

врачи много чего говорят не помню уже 3или 4 месяца прошло случайно получилось, как раз после посещения зачатьевского монастыря

Екатерина Широкова

Мне врачи сказали беременеть через год, вот через год и забеременела. Я думаю, что спешка в этом вопросе не нужна, надо свой организм привести в норму после предыдущей неудачной беременности.

Евгения Пиманова

была.. . на сроке 16 недель.... через два года вот отважилась на новую Б

Наталия Касьяник

Беременность наступила через пять с половиной месяцев после замершей. Принимала после чистки противозачаточные, через месяц после отмены всё получилось.