Катерина Небольсина

Помогите, у меня проблемы с родителями.

Мне 12 лет, я люблю рисовать, но не всегда получается делать это аккуратно, и булочки я тоже люблю. На днях после школу я купила булочку с маком. Сидела себе спокойно кушала, мне позвонили и я оставила булку на столе. Когда мама пришла с работы, она зашла ко мне в комнату. Увидев булку, она сказала убрать, я убрала, и как раз в этот день у меня порвались шторы. Мама взбесилась и сильно на меня накричала. В этот момент я начала плакать. Всячески унижая меня, мама меня ругала. Об этом узнал отец.. .
Папа наорал на меня за то что я не уважаю их, я плакала без остановки, слезы текли. И мне казалось будто меня избивают. В этот момент я хотела сбежать, я начала проклинать себя за то что я неряха. Папа сказал что если это повторится он за себя не отвечает.... Я не хочу что бы такое повторялось, ведь я очень люблю их.

Жа
Жаннета

У ваших родителей явные психические отклонения вам только опека поможет...

Ка
Катюша

просто скажи им об этом!!

Ss
Sssss

Ой, что-то ты недоговариваешь, девочка.. .
Думаю, что такие приключения со шторами, булками и неряшливыми рисунками у тебя повторяются каждый день.
А еще посуду мыть не любишь, правда?
Вещи на места никогда не кладешь?
Постель свою не застилаешь?
Я угадала?
Ну, тогда твоих родителей понять можно, хотя, в принципе, они сами виноваты.

На
Наталия

У меня в твоем возрасте все намного хуже было) Но, разговор не обо мне. Попроси у них прощения. Постарайся сделать что-нибудь приятное для них; например, уберись дома, или нарисуй портрет мамы) или папы) Они оценят, поверь. Удачи!))))

Залина

у меня также мама начинает орать вечно из за какой нибудь ерунды я просто необрашаю внимания мне тоже 12 лет

Олеся

да уж. извини, но какие то странные у тебя родители...

Milena

девочка, не плачь! родители любят тебя, хотят чтобы ты выросла и стала тоже правильной мамой! мамочке передай привет и скажи ей что другим еще хуже, гораздо!!! у меня мальчики-тройняшки-прожгли роскошный ковер, разбили случайно телевизор, потеряли 6 мобильников, 2 РСР, кефиром из кружки регулярно заливают занавеси из тафты, а он и не отстирывается... и много много еще всякого. Приходят из школы и я собираю по дому до 40 вещей-они разделись! мою море обуви. Иногда, да, ору. Но как я их люблю! Твои тоже тебя обожают! просто настроение наверное плохое было, может на работе их жуть как достали... им тоже бывает тяжело! не плачь и не переживай, старайся будь лучше! с этим стремлением ты добьешься многого! удачи!!

Асем

не родители а изверги.. . в америке хорошо на таких тварей можно в суд подать