На
Наталья

Проблема с родителями мой девушки.

Началось всё с того что умоей девушки мама вышла замуж. И как-то на день рождение отчим начал приставать к ней, был он пьяный в стельку. Она рассказала это мне, я на выходных я злой зашёл на минутку к своей девушке домой поговорить с этим отчимом, пока её мамы нет дома. Он оказался быдлом после недолгой словесной перепалки выяснилось что он не помнит ничего, я его предупредил чтоб больше такого небыло, но он начал наезжать на меня, в общем дошло до того что мне пришлось его упокоить парой ударов. Он рассказал всё матери моей девушки, и она закрыла её дома и запрещает нам общатся. Мама не верит в то что отчим приставал и думает что она это специально сказала. Проблему надо как-то решить, мама моей девушки даже не хочет со мной общатся. Что делать?

Та
Татьяна

Завали ее родителей :)))

Са
Сая

мда. А может ты стал просто орудием в ее руках*Способ устранить отчима.

Drkhair

Умнее надо быть, если ты адекватный парень, то должен решать все адекватно, и не надо было, его ударами... бред. Сам все портишь, ты бы подошел к нему когда он трезвый, взял, за глотку, И предъявил бы ему все, если ты прав, то ты сильней, он бы тебе слово не сказал бы, а расстроился, по росил прощенния перед. Юной девой, и все бы наладилось...

Ол
Оленька

Ну знаете, если отчим не помнит, еще не значит, что не приставал. Если он до такого состояния может нажраться, все может быть. А вам.. . смотря сколько лет. Если взрослые - жениться и жить отдельно, а если молоды для этого - ничего не сделаешь, она с ними живет. Только если заснимет его приставания на телефон и маме покажет, что достаточно сложно. Ну, и от адекватности мамы зависит.

Натали

Мда... Не повезло тебе, однако ты поступил правильно. Выхода я не знаю, но ты мужчина! +

Ан
Анна

Вся ситуация основана на словах твоей девушки? А ты знаешь на что способны девушки когда ревнуют? Ситуация очень не простая ! Тебя любовь слепит а её ревность! разберись во всём хладнокровно, верь только логике и фактам! Пусть твоя девушка возьмет диктофон и поговорит с отчимом без свидетелей дома , эта запись откроет всем участникам глаза и при желании будет поводом обратиться в полицию за домогательство ! Только все надо делать очень аккуратно !