Кирилл Перелыгин

есть проблема с девушкой, точнее, с её родителями, помогите

у меня есть моя любовь- моя девушка. Мы друг друга любим, но есть одня большая проблема. Они категорически против наших отнашений из за того, что я татар и мусульманин, а она русская. Они считают, что национальности на подобии моей бедны и злы и, они боятся того, что я сделаю её бомжихой, хотя обеспечен нормально: есть 2-х комнатная квартира, деньги на еду, досуг, налоги, нормальная работа, машина, или буду издеваться над ней, но я не собираюсь этого делать и, никто из моих родственников или их друзей так не делал. Я пытался поговорить с ними на эту тему, но они всё равно против. Я не знаю что делать. Я хочу, чтобы мы жили дружно, но как это сделать, я не знаю. Помогите мне, что мне делать в такой ситуации, как всё наладить?

ОК
Олеся Киселева

забухай с папаней, чтоб он признал тебя.
пригласи на рыбалку или еще куда.
в этой ситуации ты только должен наглядным примером все показать.
правда, если у ее родителей мысль, что их дочь выйдет замуж только за русского, может и не помочь.

покажи, что ты харош 🙂 серенаду спой чтоле 🙂
национальности национальностями, но ты - конкретный человек, житель планеты земля

сделай все, чтобы у ее родителей сложилось хорошее мнение о тебе

Инга Левицкая

так вот и скажи ей чтобы она к тебе переехала к тебе. это ВАША личная жизнь а не родителей и не им решать КАК ВАМ ЖИТЬ.

Анна Исаева

ВНИМАТЕЛЬНО! Ее мама и папа будут относиться к тебе прямопропорцеонально твоего отношения к их дочери.