Лариса Багаева

Проблема с родителями девушки

Моя девушка армянка. Ее родители армяни, я не знаю как они меня воспримут, ведь я типо русский все дела. Что посоветуете?как знакомится?

Сергей Николаев

порежут тебя, как барашка на шашлык...

Дмитрий Хрюстов

Спокойно и не парится 😎

Сергей Платонов

не грузись пусть они грузятся

Виталий Назаров

зависит от того, как сильны у них предубеждения насчет "порчи чистейшей армянской крови")) может и нормальные люди, и из армянского у них только внешность да фамилия)

Ольга Томак

Если предки адекватные - то не париться.. .
А если предки "в традиции", а дочка с тобой-русским против них "бунтует", то напрягаться вообще бессмысленно - они тебя не примут НИКОГДА...

Людмила Людмила

Запомни одно русский должен жениться на русской,,,, еврей на еврейке, украинец на украинке если он поляк,,, а она украинка это ФИГНЯ! и ещё----врач должен женится на врачихе,,,, а не на санитарке, учитель например на училке,,,, т есть уровень знаний!