Егор Сосков

Есть проблема с родителями девушки

у меня есть моя любовь- моя девушка. Мы друг друга любим, но есть одня большая проблема- её родители. Они категорически против наших отнашений из за того, что я татар и мусульманин, а она русская. Они считают, что национальности на подобии моей бедны и злы и, они боятся того, что я сделаю её бомжихой, хотя обеспечен нормально: есть 2-х комнатная квартира, деньги на еду, досуг, налоги, нормальная работа, машина, или буду издеваться над ней, но я не собираюсь этого делать и, никто из моих родственников или их друзей так не делал. Я пытался поговорить с ними на эту тему, но они всё равно против. Я не знаю что делать. Я хочу, чтобы мы жили дружно, но как это сделать, я не знаю. Помогите мне, что мне делать в такой ситуации, как всё наладить?

Иришка

прими христьянство как многие правильные татары.

Сергей

Врешь ты все, у татар с русскими в общении проблем нет, обратное - тоже верно.
Я даже больше скажу татарин чуть ли не самая удобная национальность в России, без шуток.

Виталик Моисеев

Пробуйте проводить больше время вместе

Светик Егорова

Все равно ДОКАЗЫВАТЬ, что ваши отношения имеют право на существование! Разговаривать с родителями снова и снова!

Максим Траченко

если против - ничего не поделаешь.

Назгуль Таабалдиева

Никак. Пока родители не поймут, что их дочь тебя любит, они будут против. Можешь попробовать почаще с ними общаться, помогать в чем-нибудь. Найди общие интересы с ее отцом, может пообщаться получится. Веди себя как мужик, и не только на словах, и родители это увидят.

Jamal Bro

ты не обижайся, но я считаю, что татарин должен жениться на татарке.... я очень хорошо отношусь к татарам, но я не хотел бы, чтобы мой сын женился на татарке.... хотя видел очень красивых и приятных девчонок и даже сразу не догадывался, что они татарочки... всё же вопросы расы и веры очень сложны и болезненны

Максим Суворов

Из какой жо. . вы все вылазите.