Валерий Корсаков

Проблема с девушкой, я потерял её бриллиантовое кольцо, сказал найду, а она сказала

Что я даже член в штанах найти не смогу, стоит ли обижаться?

Александр Сёмин

Ну я бы на вашем месте обошлась без обид, лучшие друзья девушек, как известно, бриллианты. А вы ее от лучшего друга избавили, вот она и оскорбляет вашего)

Руслан Ибляминов

Я бы тоже потерял такое колье....

Владимир Иванов

ну это она перегнула

Владимир Суковатов

Ну попустила она тебя, так попустила. А где кольцо потерял?: -D

Сергей

Мой тебе совет не обежайся на девушку это рас а два ищи как можно быстрее кольцо

Минзифа Уланова

А зачем вы трогали ее кольцо? Вот теперь покупайте новое.