Игорь Игорь

случайно пролила ваниш на бриллиантовое кольцо.. кто знает, оно (кольцо) теперь испортится или ничего?

Дмитрий Разумов

ой, умираю. .
все ответчики в бриллиантах сразу же оживились и подтянулись. быстро разделились на два лагеря: проливавших ваниш на драгоценные диаманты и никогда не проливавших даже на цирконий или фианиты ...
:)))

группа скорбящих и отчаявшихся встала напротив оптимистов, считающих, что после ваниша блеск ещё сильнее

Пахомовы просто умрут от зависти...

Екатерина

Рекомендую для надёжности постучать по нему молотком, а то что останется - растворить в царской водке. Тогда точно испортится. Инфа 100%.

Алексей Баранов

еще лучше станет, бриллианты иногда можно чистить

Алексей Буканов

Вы что тут же обильно промойте его водой может испортить и поменять цвет камня

Сергей Агапов

вообще-то нормальное золото и хороший бриллиант бессмертны

yu
yuliyafedoseenko

ой а я просто посмеялась на ответы от души ...так прикольно! оказывается у нас народ далеко не бедный как оказывается ...брилианты знают как отмывать от ваниша ...))))))))))))