Да
Дашулька

родители девушки не принимают меня, я ее люблю она меня тоже, родителям сказала что выбор сделала, они верят во всяких кол

Анастасия

Наплюй на них. Если ты им не нравишься, ты им ничего не докажешь, будь ты хоть из чистого золота. Успокойся, не трать время понапрасну, а люби свою ненаглядную. А с родителями будь вежлив, на рожон не лезь.

Екатерина

Если у вас искренние чувства, то будьте вместе и когда нибудь они смерятся

Юля

меня интересует а как и куда они должны вас принимать, если вы так любите друг друга- ведите ее к своим родителям-может они вас примут, женитесь, и живите а с ее родителями надо бы все же наладить отношения