Викусик Вик

Что делать с девушкой? Она не верующая а я верующий. Очень люблю её.

Гаджи Рашидов

не судьба. разные миры

Наталья Крутышева

Не фанатеть от своей веры. К тому же вера для души. Твоя девушка смотрит на это по другому, и это её право. Не лезь к ней с этим и всё.

Олег Балакин

забить, это как "она слушает рок, а я рэп"

Яха Бекмурзиева

сексом заниматься, подарки дарить - они это любят! на крайняк можно жениться !!!

Евгенинок Заботин

Вера, у мусульман, а у тебя игра в веру ))) Так что люби, живи и влюбляйся ))

Наталья

можно благовествовать ей ( если христианин )
а если не примет душой, ничего не поделаешь

Пл
Плохой

верить но не навязывать ей свою веру и ее устои,
принять и дальше любить как и любите)))

Анастасия Москвичева

ни чего с ней не поделаешь. не наше, не мирское это дело- обращать неверующих к истине. поверь. лушее в жизни - это воспитать в вере своих детей-это главное. но для этого нужна православная жена. эта девушка тебе не пара. да, сложно все это, и по полочкам разложить нельзя- но это жизнь. иначе оба будите страдать. обратить к вере неверующего- практически невозможно. в жизни каждого случаюся происшествия- когда понимаешь- это помошь свыше. раз это ее не привело к Истине- это ее дело. вы не пара друг другу.