Андрей Таранин

В Ростове-на-Дону есть нормальные спортзалы, где не нужно стоять в очередях на инвентарь?

Уже 3 зала поменял, невозможно заниматься, тренажёров на всех не хватает.

Денис

По-моему есть

Katya

тут главное не "где" ,а "когда" После 17 00 нет смысла идти в качалку, ибо везде полно народа, так как люди после учебы или работы идут в качалки Это и нас в саратове также Я лично хожу в качалку с утра -народа мало