Марина Назарова

Что для ФУТБОЛиста есть поводом, для гордости? не переходит ли эта гордость в тщеславие ?

та ты вообще молчи )

😄

Алексей Рогожин

Продажность-есть повод для гордости футболиста. Ибо футбол ныне является коммерцией в чистом виде. Продаются и покупаются не только игроки, но и целые клубы. А те, кто смотрят по ящику этот /дом-2/,и еще болеют за кого-то, вызывают у меня недоумение....

Арина Сизова

да, Джейн Остин)

Юрий Слободской

Чувак сколько лет сколько зим )зхдарова) ) моя гордость ну стараюсь непереходить в тчеславие

Ан
Анна

Моя гордость-это моя дочь.