Ро
Роман

бутсы nike или adidas???

собираюсь купить бутсы, склонен к найку. У меня бампы (футзалки) nike mercurial vapor 8, и бутсы думаю такие взять. Скажите, кто в найках бегал, носок отклеивается?? ? просто там ни швов, ни заклепок нету!

Татьяна Мариан

найк, если не подвальный конечно )

Медер Учбаев

Nike - фирма из США, а Adidas - из Германии, но я склонен к европейскому качеству.

Иван Иванович

F 50 лучше возьми, уже 4 год ими играю

Анна Шестакова

бери адидас, как по мне они лучше будут.

Азиз Бойбобоев

для каждого свое. обое фирмы выпустили кучу бутс и плохих и хорошых.