Юлия Лапшина

кем приходиться мне сестра свёкра?

да у нас очень хорошие отношения! я её люблю и очень рада что она есть! просто интересно, вот она говорит что она мне тоже свекровь и я вот думаю так это или нет.

Та
Татьяна

подумай лучше, чем сёня вкусным мужа побалуешь.. а не какие то там левые тётки, кем тебе приходяца..

Ирина Корниенко

Твоему мужу она тетка значит и тебе тоже.

Виктор Филин

Сватьей. То есть никем по сути )))))

Tigran Arutunyan

Кристина, да что же за мысли вас с утра одолевают?)) )
Какая разница кем она приходится) вы можете зачислять её в число родственников, можете не зачислять, если она вам несипатична, но мириться с тем, что она есть -придется)))

Йц
Йцукен

сестрой свекра и приходится.. а кем еще?

Светик Егорова

Никем не приходится, просто знакомая.