Александр

Мой последний вопрос*** и пожелания всем вам. +++

Если с вами в жизни что то нехорошее происходит ...то не обижайтесь что у вас судьба такая.... так как именно жизненные ситуации и проблемы дают человеку прогресс разума.. . ( вспомните сколько чего вы в жизни видели.. . разве от этого вы не поумнели... вот что главное.. . и прогресс сознания не купить ни на какие деньги )... а так жизнь обычного человека это вечное напряжение души.. . у кого то оно идет медленно у кого то быстро.. . вот у меня все в предельных перегрузках дальше если нагрузки то это приведет к сумасшествию... ( помутнению разума ) добро и зло в душе моей не просто борются а сражаются.. . оружие добра это любовь к пространству. . состояние прогрессирующей влюбленности внеземной* а оружие зла мои разум интеллект заблуждение мое в чем либо всегда.. . ( я обязательно настигну сознания Бога )
Далее.. . не занимайтесь ерундой прогрессируйте свой ум становитесь глубоко мыслящими гениями.. . главное видеть этот мир более широко.. .
и запомните... когда нибудь может оказаться так что в каком нибудь вопросе* вы будете правы а весь остальной мир не прав. ( исключения восточные мудрецы ) почему они ?..так как у них информация о мире получается интуитивно.. . соответственно они будут видеть примерно то что и вы .)))
хотя многое трудно понять возможно ...ведь я бы сам 10 лет назад посчитал бы все это глупостью.. . но глупость есть во всех мыслях.. . если правда она другая для каждого уровня осознанности....)) ) не забывайте смысл бытия человека на земле достичь высшего* сознания.. . более высокой осознанности.. . хоть и в многих религиях много правды ..это правда только для определенного уровня интеллекта.. . не искаженный путь можно получить только интуитивно... для этого нужно влюбиться в Вселенную хотя бы чуток.. . любовь это энергия и она тоже разная.. . ( которая ощущается телом )... я не духовный учитель и им никогда не стану.. . так как не хочу навязывать свою правду вам... вы сами к этому придете. просто я желаю добра поэтому написал !!!

Кажется это не я написал... а кто то через мое тело...

Екатерина Романова

Осталось только выдохнуть.. . Тихонько открыть дверь, выйти за нее, прикрыть столь же тихо, а после открыть снова, но совсем едва. . и прошептать: Я еще вернусь))

Андрей Кириченко

Не куплюсь на подделки сатаны. Господи, знаю правду, верую в Тебя, не поддамся рогатым умасливаниям и спам атакам в виде астралов и степеней осознанности и прочей бесовщине.

Serdar Ozturk

-для этого нужно влюбиться в Вселенную хотя бы чуток.. . Спасибо за эти слова!! ! Добра и света взаимно.

Вера Дунаева

Спокойной ночи ) Завтра без опозданий )

Светик Гвоздичка

Здорово написали. спасибо.

Сергей Золотов

спасибо. взаимно:)))

Svetlana Sarycheva

Принято.

Ольга Вишнякова

Я взял себе за правило никогда не курить во сне и никогда не воздерживаться от курения, когда я не сплю.

Сергей Журавлев

Ты описал желание всех.... Все хотят любви.
так и будет.

Ольга Сучкова

Конец.. . это новое начало.

Игорь Гапоненко

Всё, валите эту ушастую мартышку!