Юлия Шукшина(Продан)

Понятие недвижимого имущества: основные признаки недвижимости и их характеристики

Алексей

Участки земли, ее недра, строения, прочно связанные с землей, перемещение которых невозможно без причинения несоразмерного ущерба их предназначению.
К недвижимости относятся также морские и воздушные суда, космические объекты, подлежащие государственной регистрации