Александр Королев

Зубная боль самая сильная ? (в момент, когда твёрдая пища нажала на голый нерв)

Вера Политаева

Душевная самая сильная, для меня.

Ма
Мария

можно психануть и зуб вырвать.. . а вот когда ухо болит ваще пипец!))

Денис Димитриев

практически да, люди в обморок падали от болевого шока, даже в платных поликлиниках, обезболивающее не помогало, у кого какая чувствительность... от некоторых даже врачи отказывались, боялись )) вообщем все зависит от индивидуальности организма _)

Станислав Лебакин

рожать гораздо больнее, с зубом ты можешь выпить обезболивающее и потерпеть, а вот родить никуда не деньшься прийдется, в муках адских

Евгений Станов

попробуйте родить сначала....

Ал
Александр

не. . суставы и почки. . еще сравнишь...