Кс
Ксюша

Один древний мудрец сказал:"Женишься ты, или нет, впоследствии все равно будешь жалеть." А вы как считаете?

Сергей Сударев

Как говорит мой папа, женятся для того что бы понять что этого не надо было делать))

Антон Кудрявцев

Это какой-то пессимист сказал. Я не согласна.

Павел Колокольцев

А я считаю, что если человек нытик и все у него виноваты, то пофиг, чтобы в жизни не происходило - жаловаться все равно будет и женитьба тут никаким боком)))

Владимир Романов

При этом, другой мудрец сказал, что лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Стало быть, правильнее будет всё же жениться!)))

Дмитрий Гусев

без бабы мужик пропадет

Ира Рысина

Может мудрец и прав, но я не жалею, у меня хорошая жена и ребенок, в браке 19 лет. !!

Nicole Mmm

Я считаю, мудрец етот придумал типа мудрость из СОБСТВЕННОЙ, НЕУДАЧНОЙ ЖИЗНИ!!)) Вот так,, мудрости"и рождаются... что .один придурок ляпнет из СОБСТВЕННОЙ неудовлетворённости, и он уже Бог, или рангом пониже- мудрец!)))))))))) )
Касаемо вопроса.... и дураку ясно что о чём-то мы ВСЕГДА сожалеем и чему-то ВСЕГДА радуемся!))))))))

Света Козлова

Как можно спорить с такими умнеёшими выводами?!))) Но это относится не только к женитьбе, почти всё имеет подобное развитие ситуации.

Шайдин Омаров

Ещё один древний мудрец сказал: Обязательно женись. Попадётся хорошая жена, станешь счастливым. Попадётся плохая, станешь философом.

Так что афоризмы есть на все случаи жизни.
Выбирать Вам.

Антон Шептицкий

А есть еще такая вещь, что каждый хочет того, что не имеет. Тут дело не в женишься или нет. Природа человеческая такая.

Александр Бовт

Правильно мудрец сказал.

Ра
Рамиль

в этом есть доля правды! 🙂

Мария Шмелева

Лучше жалеть о том, что сделано, чем об утраченных возможностях!

Гульнара Романова

Зависит от того о чем жалеть . То что свадьбу справил не в том месте где хотелось? Причин могут быть миллиарды ...

Леха Поставнев

Авторитетное мнение древнего мудреца, безусловно, имеет большой вес, но вовсе не обязывает не иметь своего мнения. Категорически с ним не согласен. Дело в том, что, кроме яичницы, я ничего не умею готовить, и, к тому же, не люблю стирать...)

Эркин Бекмурзаев

трудно с мудрецом поспорить и всё же каждая жена в тайне мечтает, что её муж никогда ни о чём не пожалеет....

Ев
Евгений

не актуально в наше время, всегда можно развестись.

@(
@юличка@ (@@@)

палка о двух концах.. . но дети продолжение жизни от женитьбы появляются и на всю жизнь влияют...

Irina Dimkova

Я совершенно с Вами согласна, я тоже с вами согласен. Не хочу быть философом, хочу быть счастливым.

Рукасова Екатерина

я не согласна.

Дмитрий Самодумов

я девушка. 20 лет.

НЕ ХОЧУ! никогда. ни за кого.

и не понимаю почему девушки так бегут за этим торжеством?

Алексей Бученков

а другой древний мудрец сказал-жениться и замуж нужно выходить за 3 дня до смерти-успеешь нажиться!!!