Ор
Орест

Можно ли взыскать с ответчика юридические услуги

Можно ли взыскать с ответчика юридические услуги судебным приказом о взыскании задолжности и если судебный приказ отменен то в исковом производстве можно взыскать за юр услуги (по отмененному приказу)?

Наталья Гусева

Что то вообще не понятно в чём суть вопроса.. . Поподробнее изложите пожалуйста

Анастасия Балыбина

Если речь идёт о возмещении расходов на оплату услуг представителя, то это возможно, в разумных пределах, в том случае, если решение суда состоялось в вашу пользу !

Георгий Тараканов

Почитайте ст. ст. 99,100 ГПК РФ

Святослав Астахов

Суд возмещает такие расходы только в разумных пределах, т.. е. он может присудить сумму значительно меньшую, чем вы затратили на представителя. Ну и конечно, только в том случае если решение суда состоялось в вашу пользу.