Анна Дитятьева

Помогите! до декрета меньше 2х недель. а в связи со сменой 'власти' хотят переоформить СПД на другого человека, в таком с

СПД-субъект предпинимательской деятельности.
(в Украине)

Алексей Рубан

Юлия! Ваша настойчивость достойна уважения. Вы в третий раз задаете один и тот же вопрос, и вновь не хотите объяснить безграмотным юристам что такое СПД.
По вопросу: уволить вас в вашем положении никто не имеет права. Но если вам сложно работать, попробуйте немного поболеть (врачи "лечат" не беременных мужчин 3 дня и при отсутствии каких-то страшных симптомов).

Ирина Ирина & Ирина

"Безграмотные юристы" и правда, не знают, что такое СПД (законодательство такого понятия не содержит!) . Без Вашего согласия никто ничего не переоформит.

Екатерина Трубицына

Юлия, кликните кнопочку "дополнить" рядом с вашим вопросом и дополните ваш вопрос, в том числе поясните, что вы имеете ввиду под "СПД".

Сергей Иванов

Вас эти перестановки не должны волновать.