Любовь Постникова

помогите пожалуйста, у моей собаки шишки на ушах на одном больше на другом меньше, что это такое? собака ротвейлер.

Илья Гордеев

По интернету ответов которые на самом деле Вам помогут - не ждите. Отведите собаку на консультацию к ветеринарному врачу.

Анюта Анюта

если дорога собака иди к вету, а то насоветуют ..

Ju
Julietta

Гематома ушной раковины. Бегом к вету. Бедная собака. (

Дилшод Ашрапов

это гиматома вези к ветеринару: ((((

Ле
Лена

Там похоже очень сильный отек, возможно, от отита или ушного клеща, а не гематома. Без врача вам не обойтись.