Вероника Ревуцкая

Пожалуйста кто розбираеться, кинте на карты. Мама не хочет в больницу

Я переживаю, зарплату получу поведу. Только думаю, что все серйозно! ! Лидия 24.05.1965

Анна Малышева

Не сказать, что я сильна в определении болезней, но одно вам могу сказать точно: не медлите. Чем быстрее пойдете, тем лучше! Потом вы уже ничего не исправите!
Могут предложить лечь в больницу или пройти обследование. Соглашайтесь! Сколько бы времени и денег на это не пришлось потратить. Не пожалеете.

Елена Александровна

У мамы варикозное расширение вен, не обязательно наружное, слабые сосуды. Повышенное (спонтанно) кровяное давление. Возможны головокружения и частая слабость, но только по имени и дате рождения трудно определить какие могут быть еще болезни.