Светлана Лимперова

Кинте пожалуйста на карты кто разбираеться и кому не сложно!!

Мне кажеться со мной что то не так. Вроде знакомлюсь нормально, а дальше отношения не розвиваются, и уже год я одна. Сейчас апатия ко всему, на выходных сплю, чуствую упадок сил. Когда я встречу хорошего человека? Ольга 28.08.89

Марина Смирнова

перемены во втором полугодии у вас

Екатерина

Карта выпала солнце-зрелые чувства, серьезные намерения!
Есть какой то мужчина, крутится возле вас! вы ему симпатична.
На вас нету ни порчи не сглаза (если это ваше фото)
Есть небольшое нигатив (от зависти) можно сходить в церковь.
Будет мужчина в ближайшие 4-7 месяцев, с ним и будут серьёзные отношения, Брак, Дети!

Рено Капелюшкин

Знаешь.. я щас потусую карты Таро.. скажи.. 9 чисел.. от 1..до 78..я расскажу, что выпало.. )
а так.. мне пришли мысли про фитнес-клуб.. у тебя такая фигурка.. записалась бы..) развеялась.. взбодрилась.. тебе скучать, но увы нельзя..

Михаил Фролов

помните что те кого вы выберете должны быть обязательно с полными губами и светлыми глазами иначе успеха не будет

Анастасия

у вас хорошая защита, навредить вам сложно, есть зависть по вашим личным отношениям, возможно с этой стороны вам наводят порчу, а так у вас все сложится хорошо в этом году, возможен брак

Юрий Жабров

у вас мать энергетически съедает вас, с помощью магией было направление, но на энергетическом уровне, вас сьедает, не могу сказать что это порча, но негатив имеется. . совершается обрыв