Ольга Толли

На людей которые моляться каждый день искренне и бывают в церкве привороты действуют?

Нина Алимова

Привороты действуют на всех и молитвы не защищают от магических воздействий.

Виктория Квартиры

Бывает по всякому. Даже искренне молящийся человек может быть слабым духовно и совершать плохие поступки.
Пример - церкви в местах лишения свободы. там тоже есть люди. которые молятся искренне.
Как только мы впускаем в свою жизнь негатив - мы становимся более уязвимыми перед тёмными силами.
Естественно, искренние молитвы, исповеди и тд... очищают и укрепляют нашу душу и это может минимизировать влияние чёрных сил и ритуалов.

Сергей Селиванов

Конечно. Еще как. Но очень много зависит и от мастера, который делает. Главное сделать грамотно, чтобы не убить человека случайно

Умед

На воцерковленных людей не делают привороты, потому что они не дают повода. Теоретически же возможно сделать на любого человека, вне зависимости от веры исповедания.

Мария

хм.... я бы сказал как в библии НЕ ВСЯК ГЛАГОЛЮЩИЙ ГОСПОДИ ГОСПОДИ ВОЙДЁТ В ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ,,,, смысл можно лоб бить на каждом углу биться креститься молиться и остаться за дверями рая.... Можно мышкой жить искренне молиться и будет шанс большой!!!

Анна

не действуют на тех кто в них не верит и на этом не заостстряет вниминие