Марина Куштавкина

Приснилось-поехала на море, зашла к знакомой, попросила оставить у нее чемодан,

ак акхозяйку которой снимаю комнату нужно было подождать. Знакомая махнула головой и занялась какими т бумагами, оя раьш дружили. Пока одила гляла по гоод заблудилась. Как то так вышло что осталась без чемодана., Один небук телефон и кошелек с еньами и документами. "Это уже не во сне, а на самом деле-21 еду н поезде в Геленджик. Может он плохой и стоит перенести поедку

может сон плохой?

Протасова Александра

Это к шуму, шумные новости. Чемодан это дорога.... А сон такой волнующийся, потому что думаете о поездке