Den Koptsov

Седня приснилось, что нас с мужем попросили какие-то люди (вроде наши знакомые) ...

поработать в их ресторанчике 1 вечер, т. к. хозяева куда-то уезжали. Так вот мы согласились. Пришла одна пара, которая заказала еду, и потом попросии еще добавки. И я буквально выгребала последнюю еду для мужчины из казана, т. к. еды было мало. В итоге мужчина был недовольный, что добавки было мало и они со своей женой покинули заведение, жена за него извинялась.
Потом вижу уже в другом месте своего брата двоюродного голым, он переодевался и меня не заметил.... К чему?

Сергей Агашков

это тест на вашу способность к передаче другим необходимой им энергии (информации).... но вы нового почти ничего не сделали-вам нечего передать другим (а всё потому... что старья нахапали, а старьё людям то не нужно).... печально всё это и вы включили мозг (ваш брат) и мозг сделал перезагрузку (переоделся).... значит вы что-то осознали... теперь наблюдайте за дальнейшими событиями и снами... удачи !