Наталия Рылькова

Вообщем мне седня приснилось как будто я плыву по воде

тут ныряю и меня начинают кусать муравьи прям кожу сьедают к чему это

Ир
Ирина

Вас ждет большое искушение или же предложение принять участие в рискованном деле. Укус почувствовать во сне - к потерям и переживаниям. Такой сон часто предсказывает домашние неурядицы и скандалы. След, оставшийся у вас после укуса, означает, что нанесенное вам оскорбление надолго врежется в вашу память. Если же вы увидите кровь в месте укуса, то вы будете сильно переживать из-за случившегося.