Наталия Стельмашенко

Приснилось, что плыву под водой, вижу вдалеке свет поверхности, и выплываю, выхожу потом на берег. К чему сон?

Олеся Ильина

....вы что то скрываете или просто живёте скрытно (под водой) , но этот вынужденный период закончиться вы выйдите на поверхность, у вас появиться стабильное положение (берег- земля под ногами) и свет над водой-просвет в вашей жизни. Удачи и хороших сновидений. АЙЯ

Александр Шеметов

Ты прошла НЕБЕСНОЕ КРЕЩЕНИЕ ВОДОЙ на небесах. почти как в церкви
Сон о благих в тебе переменах.
Вода символ эмоций.