Елена Зайцева

Мне приснилось чо я плыву

в холодной реке, вокруг рыбы большие, я их огибаю, а одна рыба ко мне сама липнет, я не хочу, а она липнет.. . что это значит?

Вда холодная не особо прозрачная но рыбу видно...

Вода как у нас в озерах или Финском заливе...

Никитос

Удача сама липнет, а Вы ее о тталкиваете и дальше плывете по течению. ..

Анжелика Карягина

Если вода теплая, чистая, прозрачная, то всё будет хорошо, а если темная, холодная и вообще какая-то мутная, то может неприятность какая-нибудь произойти...

Шурик Каримов

А она не поет голосом Хулио Иглесиаса "А я рыба, я рыба" случайно?