Таня Винокурова

вода с потолка - приснилось

Алексей Ленивкин

Когда вода с потолка течет прямо на сновидца, одинокому представится шанс устроить личную жизнь и обзавестись семьёй.

То, к чему снится текущий потолок, часто оказывается предвестником сильного разочарования.

Мария Щербинина

Сновидение, в котором вода течёт с потолка, предвещает большие хлопоты. И чем больше её натекло, тем больше на вас навалится забот, и тем серьёзнее они будут. Вода с потолка предвещает перемены. Их характер зависит от того, чистая или мутная была вода. В любом случае вам предстоит принять эти изменения и смириться с ними. Этот же сон указывает на то, что в жизни вы придерживаетесь бескомпромиссного поведения и стиля общения. Вам следует проявлять больше гибкости в отношениях с окружающими. Это поможет избежать конфликтов. Сновидение может быть предвестником недоразумений с властями. Поэтому поступки необходимо тщательно продумывать и стараться быть максимально честным.
___________________________________
информация взята из "Сонника Миллера"

Гульнура

Видеть во сне, что с потолка течет вода – к большим хлопотам. Судить об их характере можно по количеству этой воды: чем ее больше, тем серьезнее ...