Юлия Косачева

вопрос про диснейленд в париже

туда билет на вход стоит 50 евро, т. е. когда мы туда придем нам надо будет еще и за аттракционы платить или это туда уже входит?

те кто был, расскажите про билет и на чем можно покататься (не для дет сада, а что нибудь поэкстремальней)

Леся

Билет только на вход в парк нужен, дальше ничего не требуется, везде вход свободный (кроме входа на студию мультипликации) .
Еще этот билет нужен для системы FastPass.
Поэкстремальнее - иди в раздел науки и катайся на "Из пушки на Луну"

Альфа Призрак

Там два парка. Есть билет с входом в один парк и с входом в оба. Какой у вас, не знаю. Но внутри парка аттракционы уже бесплатны, кроме специальных представлений.
http://parks.disneylandparis.de/index.xhtml

Андрей Чижиков

это абонемент на день, лазий на любой аттракцион

M/
Mихаил ////

Абонемент на день. Уже все входит. Внутри только сувениры и покушать за свои деньги. На входе возьмите карту парка, там помечены красной молнией самые экстремальные аттракционы. Вот на них и идите. Пользуйтесь ФастПасс, если большие очереди. Подходите к аттракциону, очередь большая, находите автомат фастпасс, вставляете билет и Вам выдает билетик на определенное время, чтобы не стоять в очереди. Больше всего понравился Спайс Маунтин (Полет на Луну)