Мария

Встретились 2 парня. Оба одного типа мужчин. Вероятность того, что третий встретившийся будет того же типа мужчины?

Минимум 75%?

Poli Novak, неправда. По гороскопу всё не так.

Света Кладкова

Зависит от того, сколько вообще типов мужчин может быть. Если типов два - то вероятность того, что третий парень будет того же типа, что и те двое, равна 50 %, если типов три - 33.3 %, если четыре - 25 % и т. д. То, какого типа будет третий парень, вообще не зависит от того, какого типа были двое (или хоть тысяча) предыдущих.

Анна Беспалова

Такое не бывает

Иг
Игорь

и заметь что и по гороскопу все как деды и бабушки ...)))))))))))) все не зря в мире пересекается

Виктория Бирюкова

Один к одному: либо будет, либо не будет)))