Огнёва Женя

Что за фото передал Бэтмен детективу Рейчел Доуз в "Бэтмен: Начало" ?

Фалькони от детектива Флэсса узнал про Рейчел работавшую то ли детективом то ли в прокуратуре, то ли лейтенантом полиции.
Бэтмен прослушал их разговор по наушникам через "жучок".
После того как он поймал Кармайна Фальконе и его мафию его стали считать героем.
Потом у метро бандиты хотели похитить девушку но внезапно появился Бэтмен и все ей выложил о себе и про авторитета Фалькони.
Затем показал ей фотографию.
Что было на фото ?

Вроде на фотке был Эрл (директор Wayne Enterpraises, которого уволит новый директор в конце фильма Люциус Фокс).

Там мужик похожий на Эрла и блондинка у машины

Бэтмен: Меня зовут Бэтмен

У Брюса Уэйна была подруга звали её Рейчел Доуз, потом она стала детектив полиции и он стал Бэтменом из-за гибели своих родителей которых убил бандит и вот она его сначала не узнала и он передал ей фотографию и счез в конце он дал ей понять кто он и она поняла что это Брюс Уэйн

Брюс и Рейчел дружили

Родители Уэйна убиты

Убилты родители Брюса Уэйна спустя годы чтобы избавиться от преступности он стал Бэтменом, приобрел транспорт ну то есть Бэтмобиль, знак в прожекторе и Бэт-пещеру

Рейчел Доуз стала детективом

Бэтмен влюблен в неё

Бэтмен разбираясь с мафией передел ей фото ...

Сумасшедший выстрелил ну застрелил его родителей и тот стал спустя годы Бэтменом а девушка его детективом. (девушка Брюса Уэйна/Бэтмена)

Застрелил из оружия какой-то придурок его родителей и тот спустя годы стал Бэтменом а его девушка детектив.

Ев
Евгения

Скрин сделай того кадра, лень пересматривать фильм.

Александр Сизонец

Это судья Фейдон!