Вл
Владимир

дайте ссылку для обновления драйверов видеокарты nvida GeFoce 9800 GT

Николай Спичак

nvidia.ru -выбрал свою модель в драйверах, вот и вся ссылка)).

Андрей Филонов

Там нажимаешь автоматически - и она ищет автоматически

Ирина Сапа

Для обновления? Если он у тебя стоит и надо обновить - ПКМ на рабочем столе - Панель управления Nvidia - Справка - Обновления - Проверить наличие обновлений.. .

Если что-то будет - сообщит! Вообще там и так должна проверяться новая версия...