Pavel Simindeyev

Как попасть на свою страницу ВК, если не пускает капча...

Тут вопрос не решен. Вирусов по определению не может быть на полусотне компьютеров, за которыми сидят на ламеры, а опытные айтишники, потому очень прошу дельного совета, а не лишь бы чего написать. Заранее спасибо.. .

Елена Павлова

мда.... какие нах опытные айтишники, если капчу обойти не могут? !

пы. сы. Вирусов 100% нет потому что Авастом, Авирой и Нодом проверено мегасуровыми айтишниками?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирек Сабитов

я тоже немог попасть Пришлось регистрироватца по новой Теперь у меня их две Обе мои и я на них сам себе друг могу письма себе писать И перестали твердить что тако пользователь уже есть неделю мозги парили