Ва
Валентина

Подскажите какой приобрести корпус для ПК и какой фирмы лучше, желательно до 1000 грн. , хотелось бы что бы был хорош в

Подскажите какой приобрести корпус для ПК и какой фирмы лучше, желательно до 1000 грн. , хотелось бы что бы был хорош в плане охлаждения и компактности установки, да и на вид был приятен, как же без этого) )

Dmitry Barynov и Антонио, спасибо, присмотрюсь)

Олег Тутаров

Ascot "Cougar 6GR1" у меня такой, тихий, холодный 7 клеров с регулятором и тд

Уколов Константин

мне нравится Powerman.
Кстати если ты имеешь компьютерный стол (то есть там даже есть полка для компа с определенной стороны) то выбирай корпус так, чтобы не заслонять стенкой стола отверстие для куллера.

Александра Солдатова

ПК вещь хорошая : вес- 9кг, дальность стрельбы-1000м, колибр-7.62, скорострельность 300выст/мин.
корпус поищи у бандюков.

Алёна Андрющенко

главное что бы корпус шум давил !

Екатерина

zalman z 11 +

Виктория Сорокина

Я брал этот Cooler Master CM 690 II Advanced nVidia Edition 1200 грн.
все класс! охлаждение зашибись. и без наваротов он и за штуку есть.
просто без логотипа на боковой крышке и с переди на решотке.
Но это реально хороший корпус. по крайней мере в районе штуки.

Валентин

корпу это прежде всего дизайн, он должен тебе нравиться .
А так из замечаний, бери так чтб охлаждение хорошее выстроить, если систему мощную собираешься, с местами под куллеры на верху и с боку и с низу .
А если для дома, мини, тотам все равно.