Lo
Lolitta

Пользователи Kaspersky Internet Security 2012,2013 и Kaspersky CRYSTAL 2.0, 3.0. Отзовитесь.

Пользователи Kaspersky Internet Security 2012,2013 и Kaspersky CRYSTAL 2.0, 3.0.. Может есть добрые люди, которые поделятся номером лицензии? ) Те, кто приобрел продукт с февраля нынешнего года.. .
Не самим ключом активации продукта, а номером лицензии... С помощью него я никак не смогу навредить вашей лицензии) Он просто мне нужен для этой акции https://kaspersky-tanks.ru...Если не играете, то вам всё равно ни к чему) Пытался купить эти бонус-коды по акции от каспера с разных форумов... Но нынче одно кидалово. Вперед то никто никогда товар давать не хочет, как всегда приходится рисковать. Только деньги потерял. Вот здесь решил спросить... Вдруг найдутся добрые люди, которые задаром отдадут то, что им всё равно не пригодится) Если что, номер можно узнать где-то в правом нижнем углу окошка программы касперского. На картинке обведено красным прямоугольником . Буду вам очень благодарен: ) Пишите.. .Лучше конечно в личку.

Ссылка там корявая вышла.. .Вот по этой акции https://kaspersky-tanks.ru/ 🙂

"скачай avira.com

не надо ни ключей, быстрее, эффектвнее, удобнее, луче чем этот каспер паршивый"
Ты даже не дочитал вопрос.. . Судя по ответу.

Татьяна Ермоленко

скачай avira.com

не надо ни ключей, быстрее, эффектвнее, удобнее, луче чем этот каспер паршивый

Лёха Чухланцев

были пару кодов но уже раздал. сори