Cemil Saraydar

где скачать ADOBE FLASH PLEER для планшета samsung galaxy tab2 10.1

не могу смотреть Великолепный век- или подскажите другой вариант для просмотра "этого сериала)

Va
Valentina

ADOBE FLASH PLEER для мобильных устройств не поддерживается.
(Google Play).
нельзя скачать Adobe Flash Player для Android для планшета samsung galaxy tab2 10.1
качаем на комп перекидываем на планшет и устанавливаем
Adobe Flash Player 11. 115. 54арк
И будет тебе счастье :))

( у меня Adobe Flash Player 11. 115. 34арк пашет на samsung galaxy note 10.1 )
вот тут ссылки на закачку для разных версий андроид.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

можеш и в игры на мыле играть, в бильярд на планшете не выиграеш ни когда в шахматы запросто :))

Любовь Ряскина

Зайди на https://play.google.com/store (Google Play).
Только там можно скачать Adobe Flash Player для Android.