Масянька Хвостова

adobe flash pleer где скачать для нокиа 5230 symbian. где скачать

Анна Симонова

нет такого

upd: тем более, pleer 😄 лол

Николай Воскобойников

нигде, поддержка симбиан плеером закончена еще 3 года назад -- до того как там нормальный плеер стал, из беты так и не вышел.
в нем даже масяня глючила, когда я ставил, только звук шел и фон показывался.
лучше забыть об флеше и попытках его ставить на телефон.

тем более что даже когда был, он проигрывал только заранее скачанные файлы и в основном только видео, не встраиваясь в браузер и не показывая ничего на сайтах.