Катя Тимофеева

средний отит у ребенка без прободения перепонки. Мало болело. После отипакса очень заболело. Что это?

Это ведь не нормально? До этого капала как и прописали теплым левомицетином. Не болело только грело. А на отипакс такая реакция. хотела как профилактику сделать на ночь (((

что за бред? Мы после назначения врача.. Уши заболели от отипакса.

Лена Сиганова

со здоровьем не шутят и глупо искать помощи тут, найдите грамотного врача и придите к нему на прием