Маша Мальцева

я не мало кормлю ребенка?

то ли на зубы у него нет аппетита. утром 8 молочка, в 9:30 творожок тема или агуша 100 гр. , как проснется пюре овощное с мяском сколько сам съест примерно грамм 150 и морс клюквенный, прогулка, сон, творожок либо овощное рагу протертое. и на ноч молочка с детским печеньем. что еще ему можно и нужно дават? а ну фрукты даю обязательно 1 банан в день либо яблоко, груша на выбор.

ой точно))) ) 8 месяцев

Эннка Сианка

Согласна по поводу творога, много даете. Сбалансированный рацион должен включать пять групп продуктов, вам для "полного счастья" не хватает злаков.

По количеству - лучше всего кормить ребенка по аппетиту, не заставлять есть. То, что вы описали - это совсем не мало!

Андрей Паршин

а сколько Вашему малышу?

Тэране

Творога много даёте, не более 50 гр в сутки в вашем возрасте. А кашки не даете? Я сначала давала гречку, варила сама, потом блендером измельчала с водой или с грудным молоком, если вы на ИВ можно со смесью, вводить постепенно, начиная с 1/2 ч. л. В овощное пюре добавляйте по 1/2 ч. л. подсолнечного нерафинированного масла, можно постепенно с маааленьких доз вводить желток, доводя до 1/2 желтка

Ан
Аня

возраст ребенка надо указывать

Александр Лебедев

думаю даже при лезущих зубах этих порций за глаза хватает - а зачем вы кормите спящего ребенка с 8 утра до 9.30? ))) ШУТКА - понаблюдайте за ребенком - иногда лучше меньше да лучше - не переживайте - если ребенок действительно голодный он мечет так - что только добавки давай))