Маргарита Митюхина

кормлю ребенка грудью. но по здоровью вынуждена прекратить. молока много, как сделать чтобы оно побыстрее закончилось?

Дмитрий Кислицын

Прекращают лактацию и препаратами:
Бромкриптин
Бромкамфора
Достинекс

Максим Мочейко

ограничить питье, пить чай с шалфеем. шалфей лактацию угнетает.. сцеживать молоко постоянно.. ребенка на 3-4 дня при возможности к бабушкам отправить.. ничего не перетягивать! ! что за средневековье то.. наперетягиваетесь в лучшем случае до мастопатии, в худшем до онкологии.. таблетками тоже не балуйтесь-они гормональные и последствия от их приема разные могут быть потом.. за 2 недели лактация пркратится естественным способом..

До
Дображелаювсем

к врачю тоблетки пропишет

Анастасия Попивчук

Мне врач выписывал что-то вонючее принимать, порошок. Ну и перетяжка, и есть чеснок.