Андрей Матвеев

Девочки мне пожгли волосы, чем лечить? ? кто что пробовал, реальный результат от чего либо был?? ? отстригать не хочу!!!

Станислав Л

есть в твоем городе отдел японской/китайской/тайской косметики? там есть шикарные средства. Сходи в какой-либо из магазинов, консультант все расскажет и покажет. Но цены там, конечно... .
Хотя мне оч. помогло какое-то масло с непонятным названием и супер-маска для лечения.

Илья Власов

Используй масла и маски) Маски можно делать из натуральных компонентов самой, а можно купить в магазине. Очень хорошо увлажняет и питает маска Лонда Глубокое Увлажнение, также можешь Нивея Мгновенная Гладкость попробовать)
Масла попробуй обязательно, они стоят немного, но помогают очень хорошо. Очень советую Оливковое масло (просто мажешь его на всю голову и оставляешь не меньше чем на 2-3 часа) или Кокосовое тоже попробовать можешь)