Вера Малышева

Мне будет сложно похудеть из-за медленного обмена веществ?

Мне эндокринолог сказал, что у меня медленный обмен веществ. В моем возрасте он наоборот должен быть ускоренный. Выписал какие-то таблетки.

Гульсина Ашурова

Очень трудно. Надо действительно таблетки пить, чтоб ускорить. . Удачи!

Александр Потёмкин

разгоняй его. много способов есть. если интересно пиши в лс, расскажу

Чукалин Юрий

Пей таблетки, не зря же их назначили, значит, жди эффекта растормошения обмена, и похудеешь.