Екатерина Лисицына

Нужен в печатном виде журнал Советская этнография 1958 №2!!! Помогите, откуда можно его скачать???

Может у кого-то есть этот журнал или отсканированный текст? Откликнитесь, пожалуйста, кто может помочь!!!

Алексей Настюшенков

Обратись в институт ВИНИТИ или любую крупную библиотеку федерального значения. Не бесплатно, но за разумные деньги пришлют ксерокопию статьи. Нужны лишь очень конкретные ссылки. Вплоть до номеров страниц.