Рустам Качинкин

подскажите плиз если я случайно закинул деньги на номер теледва сотовый на чужой-то можно через оператора вернутьденьги?

Нюся Крючкова

Забудь... и не ошибайся.

Наталья Пескова

скорее что нет, но можно позвонить на тот номер если хозяин толковый то может вернуть. у самого было такое возвращали иногда.

Та
Татьяна

Позвони, попроси тоже денег закинуть на твой номер, быстрее будет. Люди, что самое интересное, не все бессовестные

Александр Котик

считайте что пожертвовали)
можно позвонить и попросить вернуть, на земле еще есть честные люди!

Марина Петракова

можно, если успеешь :))))
с чеком идешь пишешь заяву.

Елена

практически нет